Deutsch

Смена поставщика электоэнергии

22.12.17 14:10
Re: Смена поставщика электоэнергии
 
Jona2005 коренной житель
Jona2005
Мульона нет. Но ради такого навара, который обещаете вы, я готова взять кредит в банке даже под 15%. Это раз.

Я вам всего навсего предлагал перичислить мне ту сумму которую вы готовы переплачивать год что бы потом получить 80€ больше назад!

Эт вы чего-то себе там про мульён напридумывали!

Но бывает подходят, просят помочь.


Два, хорошо помошьник🤣

А вот скажите мне, как вы будете смотреть клиентам в глаза если им бонус не заплатят?

1. Многие выплачивают бонус если договор продлевается на второй год.

2. Если фирма разоритья? (Я уже так попадал, ни бону ни то что они мне должны были вернуть за с экономленную эл. Энергию.


Целый год не переплачиваю, т.к. Первый бонус приходит через 3 месяца и покрывает с лихвой первые переплаты.

Как он может перекрывать если я буду платить на 420€ в год больше и через 3 месяца получу назад только 220€?


Цифры приводить сейчас не стану, вы всё равно , извиняюсь за прямоту, в математичеки рассчётах, и в частности %-х, не сильны.

Ну Ну, кто бы говорил😂из за 80 € танцы с бубном устраивать. Хотя конечно для безработных 80€ большие деньги.


Но если кому интересно, могу расписать, сколько реальная переплатить при таком варианте и насколько это выгодно, или не выгодно.


Мне вот интересно всё в деталях. Выше я всё цифры приводил с бонусом и без.

© 1999-2017 Germany.ru
П

Ankauf von Computer- und Elektronikschrott IT Upcycling-Remarketing-Recycling
 

Перейти на