Deutsch

Индукцион или керамика?

08.12.17 16:20
Re: Индукцион или керамика?
 
ded99 гость
в ответ gendy 07.12.17 21:05, Последний раз изменено 08.12.17 16:59 (ded99)

Ну и логика у вас юноша, цитирую вас:

".... сеть стала намного более густой, поэтому даже тот потенциланый вред который мог быть в 2013г стал сейчас в разы ниже"

здравый смысл нормальной логики, даже не образованного человека подскажет, что если стало гуще значит сумарное воздействие будет сильней.

Китайцев стало гуще и дышать там стало трудней - так вам понятней?

а из приведенной вами цитаты ВОЗ понятно только одно:

недостаточные данные об использовании мобильных телефонов на протяжении периодов свыше 15 лет являются основанием для дальнейших исследований использования мобильных телефонов и риска рака головного мозга.


Как не наворачивай мозги современному смартфону, хоть в 2010 хоть в 2017 дальнобойность его зависит только от излучаемой мощности и близости станций сотовой сети.

А это ведет к увеличению Elektromagnetische Verschmuzung (EMV) - растет с годами.

ЕМV растет и от индукционннх плит и от WLAN (всех соседей) кругом и многого др. Будете в горах, далеко в океане или тайге где этого ЕМV нет, обратите внимание как там легко и свежо чувствуется! И это не только от воздуха или тишины!

 

Перейти на