Deutsch

Ebay​ вернули деньги, а нужен товар

06.12.17 17:38
Re: Ebay​ вернули деньги, а нужен товар
 
  wowaneu знакомое лицо
wowaneu
в ответ kranin 04.12.17 18:00

я три раза уже с таким сталкивался: покупаю джинсы - приходит неззвестно что, в накладной номер артикля правильно стоит, на упаковке одна цифра другая. открываю фалль (указываю: хочу товар) - получаю рюкшайн, отсылаю - получаю возврат денег. Покупаю флешку - получаю письмо с рехнунгом без флешки. Открываю фалль (указываю: хочу товар), пишу продавцу: посчитай количество проданных/посланых и остаток флешек, одна лишняя должна быть. Точно, извиняется, возвращает деньги. После негативного бевертунга предлагает мне флешку в подарок прислать, если изменю на позитивный. Бевертунг конечно изменил, но подарочную флешку не взял: отписал, чтоб он ее себе в одно место засунул. Еще купил был обувь, последний экземпляр и жду две недели....... Жду, жду - отписался: фершикт? Получаю ответ - пересортица, нету такого у них на складе, деньги возвратили. Естественно снова негатив впаял. Твари видели же что послать нечего, а надо, хоть бы отписали, мол так и так. Хендлеры не тратятся на ферзанд товара за свой счет, им дешевле деньги вернуть.

Так вот: если продавец фалль открыл, значит на этот фаль единица товара должна быть зарезервирована, он не может выслать больше чем продал или выставить на продажу больше чем есть в наличии. Если есть хороший адвокат и страховка - можно попробовать стянуть с него.

 

Перейти на