русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Какой принтер купить?

29.11.17 17:40
Re: Какой принтер купить?
 
Elena27111981 старожил
in Antwort siola 29.11.17 16:03

Вы сначала попытайтесь понять о чем я писала, а потом будете отвечать. У меня нет проблем с принтером.


Поблема описанная мной состояла в том что, любой принтер показывает, что нужно сменить, так как закончилось чернило , и ровно после 1500 страниц обычно(как не удивительно, число которое обычно задекларировано в инструкции), хотя в действительности, после того как вы выставляете число напечатаных страниц на ноль, то принтер-еще минимум 2*1500 страниц напечатает, с тем же патроном.


Цель этого действий изготовителей принтеров вам открыть? Или сами догадаетесь!


Так вот, я и написала найдите инструкцию, как поставить число на ноль. Изготовитель вам ее не приложит, у поверьте.


ТС советую Epson Home Expression 3 в 1, компактный, беспроблемный, удобный, картриджи дешевые:

Укажите на сколько страниц вам этих картриджей хватает, а еще интереснее, на сколько вам бы принтера хватило, если бы вы не каждый день печаталь, а скажем когда-нибудь через 3 недели или через месяц.


У вас максимум 4 стр. в мин цветных, в моём 16. Если вам надо будет 100 стр напечатать, отсканировать, сколько будете ждать? И это еще данные производителя, ечли почитать какие-нибудь тесты, думаю и того меньше будет.


Поэтому надо учитывать все необходимые потребности, а не просто обкакывать чьё-то сообщение/мнение. я никому ничего не советовала, а написала на ято обратить внимание при выборе.

 

Sprung zu