Deutsch

Ebay. Я - продавашка, натворила дел.

14.08.17 21:21
Ebay. Я - продавашка, натворила дел.
 
Тепло знакомое лицо
Тепло
Последний раз изменено 14.08.17 21:28 (Тепло)

Здравствуйте!
У меня тут такая Санта-Барбара..

Стояли продавались шторы Икеевские, которые нам не подошли по цвету.
И вот, сегодня вижу - артикль продан, но вижу, что не до конца.. не знаю, как правильно сказать - "нихьт абгешлоссен" и не оплачен, но я начала подготавливать к отправке товар.. сунулась, а шторы, как выяснилось, уже отдали и давно... и тут мои лихорадочные действия - я отвергаю эту продажу (Аббрух ) и пишу покупателю- "Пожалуйста, не оплачивайте, Ди Варе ист капут" написала так. Это было утром.
Сейчас покупатель прислал мне письмо, что будет оплачивать все равно и что у меня два выхода - Или отослать ему купленный им товар, Или еще доплатить разницу от магазинной Икеевской цены. И в течении 14 дней сообщить о решении.
В Икее они 50 евро, я продавала свои шторы за 20 евро + 4,60 доставка.

Когда я сделала Аббрух продажи - мне Эбей прислал присьмо - Wenn der Käufer diesen Kauf bezahlt hat, sollten Sie den Gesamtbetrag plus Versandkosten erstatten. Wir werden den Käufer bitten, die Rückerstattung zu bestätigen.

Но он пока не оплатил.. но я с удовольствием ему верну все деньги, им перечисленные.. Но он просит больше.

Люди, подскажите, что делать горе -продавашке?

Сейчас смотрю - никакого "Фаля" не открыто.. и под этими шторами стоит - Wir warten noch auf die Bestätigung des Käufers, dass er eine Rückerstattung für diesen Kauf erhalten hat.




 

Перейти на