Deutsch

Обман на biletru.de

08.06.17 19:28
Re: Обман на biletru.de
 
Bigbolt26 Забанен до 15/6/24 13:45 знакомое лицо
Bigbolt26
в ответ Rigabor 08.06.17 16:50

вот сегодня получил мэйл...хотя деньги они мне вернули давно, уже через 3 недели после несосотоявшегося концерта.

я думаю они всем всё вернут, просто бабки куда-то засунули, а вытащить так быстро не получилось.

Уважаемый клиент билетру.де! Прежде всего примите наши глубокие извинения за отмену представления, билеты на которое вы купили у нас. Несмотря на то, что эта отмена произошла не по нашей вине и обстоятельства находились вне какого-либо нашего контроля, мы все равно испытываем сожаление и чувство вины перед вами, нашим уважаемым и оберегаемым клиентом. Конечно же, билетру.де возвратит вам средства, как это определено нашим пользовательским соглашением: 7.2.3 Еине Ерстаттунг финдет статт, щенн: дие Зиффер 7.2.2. зутриффт, дер Кунде дие бестеллтен Тицкетс зурюцксендет унд сеине Контодатен (Контоинхабер, Контонуммер, Банклеитзахл) фреигибт. Еине Ерстаттунг ерфолгт ауссчлиеßлич ауф дем Щеге еинер Юберщеисунг ауф дас Кунденконто. Фрист фюр еине Рюцкерстаттунг ист мит бис зу 2 Монатен ангесетзт. Должны сказать, что в связи с большим числом отмен мероприятий в этом году (повторимся, эти сбои не связаны с зоной ответственности нашей компании и не нами регулируются) процесс обработки возвратов требует определенного времени. И мы очень надеемся на понимание и капельку терпения. В любом случае нет ни малейших причин для беспокойства, так как вы обязательно получите обратно все свои средства. Надеемся, этот огорчительный инцидент не испортит наши хорошие отношения и вы останетесь клиентом билетру.де еще на долгое время. Желаем всего хорошего вам и вашим близким! И конечно же, отличного летнего настроения! Ваш билетру.де
 

Перейти на