Deutsch

подозрительная цена, парфюм​

29.03.17 12:16
Re: подозрительная цена, парфюм​
 
  Metylan завсегдатай
в ответ Carlsson124 29.03.17 11:30, Последний раз изменено 29.03.17 12:20 (Metylan)

ничего не скажу по вашему феномену, но вот сказать могу о армани аква ди или о босс и так знакомый урвал гдето флакон в 100мл армани ( понравилса ему как я пах) и купил не за 40 или 32€ а за 29, но 100мл так вот мало того что сей армани ну довольно таки слабенький запах нежный так у него уже через часа 2 не пахло! то что я беру в германии дуглас карштадт или в россмане он наааамного дольше пахнет... да и тюб 100мл уже через полгода наполовину теряет свои качества, 30мл или 40 брал беру и буду брать, ну и еще факт в германии в спец магазинах практически не возможно купить ,,левый парфюм,, как никак какойто контроль очки часы шмотки марочные сейчас это рай для подделок! сам ношу часы Luminox знакомому понравились они но он решил купить онлайн за половину дешевле)) в итоге две колбочки отвалились, часы то бегут то отстают внешний вид идентиш а вот у меня они светятса как фонарик ))) а его ели ели блекленько...

 

Перейти на