русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Что подарить жене на Рождество?

21.12.15 11:39
Re: Что подарить жене на Рождество?
 
  Orient Crystal коренной житель
Orient Crystal
in Antwort fachmann_58 19.12.15 12:13
ебе не суждено купить в подарок или для себя, это для тебя дорого, от этого давит жаба, и лезут не хорошие высказывания.


откель тебе знать что мне дорого и что я куплю? только не говори мне что шерстянные носки 42 размера у тебя уходят по 70€ как горячие пряникиулыб


100% их никто дороже ну 20ки хрен кто купит,только не грите мне что такая целебная сила такая энергетика и т.д что они даже рак лечат и т.д


лично мне бы и бесплатно не нужны! а носки я покупаю 3 штуки 7€ хлопчатобумажные!! они оооч быстро изнашиваютса так что мне на месях максимум полтора! синтетика лучше носитса))) 3 пары на год может хватить))) то что вы молодец и там чет наладили промысел и т.д эт вы так считаете и себя хвалите)) я в дедском доме компьютеры настраиваю совершенно бесплатно и что? причем тут ваше весь бред что вы понаписывали?

 

Sprung zu