Вход на сайт
Плита индукционная или...?
1447 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ KseniaE 01.04.15 09:52, Последний раз изменено 01.04.15 13:37 (www.schurik.tk)
In Antwort auf:
Кухню может действительно стоит посмотреть б/у. Установить и подогнать под наши размеры у меня муж и сам сможет, он у меня специалист по мебели (раньше сам делал и кухни, и спальни и т.д.)
Кухню может действительно стоит посмотреть б/у. Установить и подогнать под наши размеры у меня муж и сам сможет, он у меня специалист по мебели (раньше сам делал и кухни, и спальни и т.д.)
Если Вы уже сейчас думаете переезжать далее, то и не думайте покупать новое. К тому же сроки поставки могут быть неприятно большими.
Если муж сам всё делает, то можно через интернет найти помощника и быстро самостоятельно всё сделать.
Такие вещи одному делать не с руки, а русскоязычных в Германии везде много. Не забивайте голову прежде времени.
На первое время хватит и такой...
http://www.ebay.de/sch/?_nkw=Kochfeld%202fach&clk_rvr_id=807039035100
под маркой AEG в Германии продаёт плиты Электролюкс. У них хорошее соотношение цена/ качество.
преимущество Мiele в том что у них соединительные штекера не менялись десятилетиями и можно снять стекло в духовке.
Естественно я не гарантирую по поводу стекла у всех моделей, но спросить можно.
Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.