Deutsch

Spiegelreflex Kamera

17.02.14 10:02
Re: Spiegelreflex Kamera
 
  bastq2 патриот
bastq2
в ответ schedewr 17.02.14 01:29
В ответ на:
Я не профи и всё делаю на автомате,качество снимков меня очень даже устраивают с мыльницами вообще не сравнимо и если раньше на мыльницы всегда делал каждый снимок в двух экземплярах и потом выбирал лучший,то этот аппарат делает все фотографии отлично,крайне редко получаются плохие фотографии,да и цвета на фотках намного насыщенней и ярче у зеркалки чем у мыльницы.

Вот так различаются вкусы. Если я буду на своей зеркалке фотографировать на автомате, то для меня будет ооочень мало фотографий хороших и достойных. Мне сложно представить как автоматика за меня может выбрать нужную диафрагму и показать картинку так, как хочу этого я и при ярких контрастах решит что лучше - пересвет или недосвет.
Ну а насчёт ярких фотографий - это всё софт делает ,а не камера. И мыльницу можно так настроить ,что цвета будут яркие и попугайские. Но яркость это не всё- фотография должна выглядеть реально, а для потребителя софт делает цвета ярче и они радуются, хотя это на самом деле не особо хорошо.
 

Перейти на