Deutsch

Thermomix

21.01.14 20:02
Re: Thermomix
 
Osti патриот
Osti
в ответ -Julian- 21.01.14 11:56, Последний раз изменено 21.01.14 20:04 (Osti)
В ответ на:
тогда думаю вас не затруднит сейчас показать на ебае или в другом источники ТМ31 за 1/10 цены,

Я пишу не про ибей, а про трёдль. И там я встеречал такие объявления довольно часто. Сам гамномиксер только пару раз. Уж очень он неуклюж и хрупок для транспортировки наверно. Постоянно вижу в этих местах цену буквально в разы, иногда в десять раз ниже сходочной. Такова уж специфика трёдля. Остальная техника, особенно пылесосная, представлена на барахолках и выбросах весьма широко. И не третьих фирм, а оригиналы.
Короче, Форверк - типичный представитель жалезных гербалайфов. А с сетевиками мне не по пути. Я ещё не забыл уверовавшую в Цептор распространительницу, которая уверяла меня, что в нержавейке их кастрюль 47% редкоземельных металлов! . Ну не научили выпускницу естфака отличать ppm и %!
Есди про опрос о часто используемой технике, то... На первом месте - хлебопечки. Их две. Панасоник и Ноунейм побольше.
На втором - бошевский комбайн. Особенно часто, как электромясорубка (шнековая), овощетрёрка и взбивалка сливок.
На третьем месте - ручной миксер. Кажется Филипс. Точно не помню, а идти смотреть лень.
Алесшнайдер, элеткрочайник, эспрессомашина Павони, кофемолка, яйцеварка, тостер - это всё не в счёт. Они вне конкуренции. Они в ежедневном и иногда многократном пользовании.
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
 

Перейти на