русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Robosauger

26.04.13 13:39
Re: Robosauger
 
pal04 свой человек
pal04
in Antwort Ekaterina_SW 26.04.13 09:49, Zuletzt geändert 26.04.13 13:57 (pal04)
Который с водой, полы моет - ИМХО, фигня. Видела у подруги водяную Румбу (Scuba). . Хорошо моет гладкие полы типа линолеума, наверное. Для плитки - отстой. Фуги не промывает, более того, так кое-где вода с грязью остается. Углы не берет, само собой.
А вот обычный пылесосик Румба 581 (тогда стоил около 600 е, сколько сейчас - на знаю) - классная весчь. Использую 2 года, довольна очень. Пол блестит!! И прекрасно обходит вплотную вокруг ножек стола, и не один раз еще.
Углы могут быть проблемой теоретически, но у нас с этим все ОК, т.к. грязи и пыли по углам не так уж и много.
Насчет ковров согласна с предыдущим оратором - если ковер хоть со сколько значимым ворсом, эффекта ноль. Маленький ворс чистит хорошо.
Есть спец. модели Румбы для шерсти от животных, но сказать про них не могу, не видела в действии.
 

Sprung zu