русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Отличие амазон киндли от сони ридер

02.12.12 09:45
Re: Отличие амазон киндли от сони ридер
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
in Antwort Universum19o 02.12.12 01:02, Zuletzt geändert 02.12.12 09:52 (Катрин)
Из любопытства. Хотела проверить, какие он читает, какие нет. А epub он тоже не читает? Только mobi?
Просто у меня много книг уже скачанных, Покетбук всё читает, Киндле заказали для мужа, теперь надо все эти книжки заново скачать в mobi-формате..
Но это полбеды. А вот почему там постоянно между строчек "мусор". Я тут давала ответ, что это при перелистывании остаётся от предыдущей страницы. Оказывается нет.
Например вверху между строк вдруг похавляется серым "markieren.." или что-то такое, перелистываю и на следующей стр. появляется тоже, только с другим номером и в конце стр., но тоже между строк
Да и с листанием тоже не всё в порядке. Вперёд листает нормально. А вот назад просто ужас. Показывает, что прочитано 1%.
Хочу перейти на страницу назад, один раз касаюсь экрана, и вдруг внизу уже 75%. Это что?
В общем, абсолютно nicht Benutzerfreundlich.
Конечно, то, что касается покупок, тут они умеют: одним кликом на книгу накачала с Амазона кучу книг.
Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Sprung zu