Login
Pocketbook Touch 622
15570 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Катрин 26.04.12 06:27
В ответ на:
У меня обычно на 10% стоит и всё-равно через какое-то время глаза устают. Видимо, я уже " к старости слаба глазами стала";-))
У меня обычно на 10% стоит и всё-равно через какое-то время глаза устают. Видимо, я уже " к старости слаба глазами стала";-))
Тогда тем более не понятно, как это Вам зарядки хватает лишь всего на один день...
Меня при уровне яркости 30% длительность вполне устраивает.
Кроме того, как я уже писал, процесс длительного, а не эпизодического чтения вполне хорошо совмещается с одновременной подзарядкой от розетки или автомобильного прикуривателя.
А чтобы глаза не уставали есть возможность выбрать оптимальный для каждого пользователя размер шрифта. Я поменял предустановленный размер "L" на "XL". Одновременно отключил автоматическое кувыркание текста, чтобы не мешал ворочаться с боку на бок при чтении в кровати и принудительно задал горизонтальное расположение строчек.
Читать стало удобно и глаза совершенно не устают.
