Вход на сайт
teures-billiger.de кто может сказать про эту страницу?
460 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Nikolaj-V 22.06.09 13:50
В ответ на:
вот хочу купить сдесьwww.idealo.de/preisvergleich/OffersOfProduct/940654_-lumix-dmc-tz5-panaso... сдесь я не заказывал надёжно? есть дешевле?
Просмотрел ещё 3-4 источника, дешевле не нашёл, за эту же цену есть:http://http%3A//preisvergleich.dhd24.com/product_705152.html и есть значительно дороже: http://www.discount24.de/search/Panasonic%20Lumix%20DMC-TZ5%20Silber.html, хотя магазин не из дорогих, покупал тут же нави и мобилку - была самая дешёвая цена (перерыл не один десяток сайтов). По твоей ссылке не заказывал, но сайт тоже известный, не думаю, что они себе репутацию портить будут. Собсно, там разные продавцы, это только Preissvergleich, а продавцы смотри последнюю графу, там же кстати и Амазон есть, по цене на 8 евро больше. Учитывай сразу и Versand, общую сумму тогда и сравнивай. вот хочу купить сдесьwww.idealo.de/preisvergleich/OffersOfProduct/940654_-lumix-dmc-tz5-panaso... сдесь я не заказывал надёжно? есть дешевле?

Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура. Протёр пыль с телевизора. Оказывается он у меня цветной!