Вход на сайт
Пылесосы mit Aquafilter
1221 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ vitos777 05.02.09 00:37
В ответ на:
да млин... опять реклама .. ) ну как можно покупать пылесос за 1500 или 2500 евро) бред .. бери томас лутше пому4айся немного ... зато сыканомишь.. и неслушай всяких "впаривателей".
Ну, ну...... У меня это уже пройденный этап. А если бы я был рекламщиком, то наверняка бы не предлогал бесплатно в подарок такую каку, как "Томас". Берите пожалуйста люди и попробуйте его на деле и не выкидывайте деньги на ветер (как это сделал я при покупке "Томас"). да млин... опять реклама .. ) ну как можно покупать пылесос за 1500 или 2500 евро) бред .. бери томас лутше пому4айся немного ... зато сыканомишь.. и неслушай всяких "впаривателей".
В ответ на:
ну как можно покупать пылесос за 1500 или 2500 евро
Кстати, если так рассуждать, то почему не все например покупают дешёвые авто, а многие берут в 5, 10, а то и в 50 раз дороже
авто? И если я буду хвалить мерса или бмв, то я сразу автоматически становлюсь "впаривателем"?ну как можно покупать пылесос за 1500 или 2500 евро
"Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет."老子 (Лао-цзы)