русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Навигационная система

22.10.08 15:59
Re: Навигационная система
 
  Gudman коренной житель
in Antwort Dr.Muetze 22.10.08 09:26, Zuletzt geändert 22.10.08 16:17 (Gudman)
В ответ на:
Вариант неплохой, но я придерживаюсь пока такого мнения, что каждое устройство должно служить своим целям: видеокамера для видео, фотоаппарат для фото, а мобильный телефон для звонков по нему. Когда предлагают все в одном, это, конечно, хорошо, но часто бывает, что этими дополнительными функциями просто не пользуешься. Я в установках разберусь, в этом проблем не будет, но удобно ли пользоваться таким миникомпом в машине? Достаточный ли размер экрана? Голосовые сообщения там есть? Можно ли его, к примеру, закрепить на лобовом стекле?

Обычные нави PNA это теже ПДА только "кастрированные" со спрятанной оболочкой windows (которую часто можно все же активировать). Так что в данном случае постановка вопроса не правильная, не ПДА имеет доп. функции, а у ПНА норм. для мобиль. вин. функции обрезаны.
Если ПДА с ГПС антенной, то в комплекте всегда естественно есть и крепление для лобовухи и авто-зарядник итд. Иногда правда продают "некомплект" , но это другая история.
Естессно звук и все другое тоже есть. Лично у меня такой
 

Sprung zu