Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

anabin.de

20.01.08 18:50
Re: anabin.de
 
nrw1979 коренной житель
nrw1979
в ответ DEUTSCHERMANN 20.01.08 18:19, Последний раз изменено 20.01.08 18:51 (nrw1979)
В ответ на:
Но даже и с золотой медалью это недаст гарантии в докторской или ученой степени.

Для начала было бы неплохо закончить ВУЗ. При этом не столько ученая степень, сколько опыт в определенной области были бы критерием незаменимости.
Кстати докторская это и есть ученая степень. Ну а гарантия это личное желание. Без желания ничего не будет.
В ответ на:
Но есть одно приимущество,есть возможность сделать польское гражданство(репатриация).Какое приимущество это даст при устройстве?

Про польскую репатриацию я никогда ничего не слышал. Ну пусть будет так. Гражданину ЕС конечно проще с разрешением на работу.
В ответ на:
Есть ли такой показатель не для ВУЗОВ(anabin) а для Работодателя

Врядли. В ВУЗах сидят чиновники, которые обязаны действовать по правилами и по ним выносят решения. Работодатель же берет людей на работу исходя из соображений полезности работника для рабочего процесса, для дохода. Если если ему не нужен человек, то какой сайт его может убедить в обратном? Он же сам себе хозяин. Если же он знает, что такой специалист ему по зарез нужен, но зачем ему какие-то сайты, если он и так знает, что ему нужен этот специалист. Тут не сайт играет роль, а грамотно составленное письмо работодателю, автобиография, резюме, работа над различными проектами. Это же ни на каких сайтах не написано, это человек сам присылает работодателю, когда хочет устроиться на работу.
 

Перейти на