русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Кто учится в Маннхайме?

16.07.06 18:38
Re: Кто учится в Маннхайме?
 
Polinka2003 местный житель
Polinka2003
in Antwort liliya8888 16.07.06 16:36
отвечу тогда здесь.
учусь 5 семестр, BWL, сессия - у меня наверно будет нервое заболевание осталось пару дней, а выучить нужно ооочень большой объем.
хороший ли универ, ну ты открой там первую страничку и ранги, ооооо вот там понаписано так понаписано, сейчас тут дажже сделали 10 причин по которым поступать в уни ма.
сейчас хотя все перешли на бакалавр и мастер, вроде бы программа выглядет проще чем у нас, на дипломе.
в какой-то степени интересно учиться,но на мой взгляд требования слишком большие, которые немного демотевируют. учишь 24 часа в сутки. и тут приходит результат на который ты нуууу совсем не расчитывал.
с WG проблем. как мне кажеться нет, если во время подать заявки. коечно, те которые в центре быстро разбираються, но мест вроде всем хватает. описывать я их не буду, их нуууу очень много, зайди на сайт штудентенверка и почитай, там вроде приблизительно все описано.
все, теперь снова учиться
 

Sprung zu