Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Duales Studim bei Porsche oder Audi ? KI

20.09.23 22:49
Re: Duales Studim bei Porsche oder Audi ? KI
 
goblik.nana гость
в ответ katyonok 20.09.23 18:28, Последний раз изменено 20.09.23 22:53 (goblik.nana)
Ах, тогда спрошу ещё 🫣

Можете не стесняться. :) Я из тех, кому не жалко.


Когда примерно подавал бевербунги? где-то за полтора года до абитура, то есть в районе Weihnachten)? Какие документы прикладывал: мотивационное письмо, цойгнис, cv, что-то ещё?

Абитур у него будет в 2024. Подавал в этом году летом. Начал где-то в июле. Всего, как я писала, пять фирм. Просто больше нигде в нашем районе KI не предлагается. Или, может, есть, но ему не подошли по каким-то параметрам, уже не помню. У нас на переобучении все с придыханием говорили про концерны, в частности про гевиннаусшюттунги даже уборщицам, обсуждали с учителями. :) Я случайно вспомнила и посоветовала. Сын поговорил с ChatGPT, и тот ему выдал все явки и пароли. Мотивационного письма не было. Там на страничках каждой фирмы есть информация, что нужно. В основном, это стандарт - бевербунг, лебенслауф и четыре последних цойгниса. Я ему помогла сделать симпатичный Deckblatt в Corel, фото - любительское, смотрит вдаль на фоне природы, хвостик философский, очки, ботаник такой размышляет о смысле жизни. :) Много важных мелочей, всех не перечислишь. Аккуратно, шрифты, цвет, расстояния, текст такой приятный, логичный, одно плавно перетекает в другое, все хобби с детства и годы от и до. Fähigkeiten / Kenntnisse. Он стеснялся, а я посоветовала писать всё, что может, даже если это Grundkenntnisse. Сын получился какой-то очень разносторонний, что в принципе так и есть. Прямо десять разных людей :)).


cv


Не поняла, что это.


Если Ваша девочка не стеснительная, она может сама его расспросить, он с удовольствием поделится опытом.
Можете в личку написать телефон.
В пятницу отстреляется, потом нужно дождаться результатов, тогда можно будет поподробнее проанализировать.

 

Перейти на