Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

дипломный проект

27.01.22 09:27
Re: дипломный проект
 
jotto прохожий
в ответ Severyana 26.01.22 16:59, Последний раз изменено 27.01.22 09:28 (jotto)
но вы хотите получить ответ, который вас устроит, а другой неприемлите.

Ну почему же, я Ваш ответ услышал и принял ко вниманию.


Если преподаватель не один, то они могут отказаться по ряду причин и искать виноватого среди них вуз не будет.

Речь идет не о поиске виноватых, а о процедуре урегулирования проблемы.


Можно обойти всех преподавателей получить отказ и обратиться к координатору с этой проблемой. ... то идти на приём к руководителю института (заведуещему кафедры по нашему)

Вот, это уже какие-то элементы из процедуры урегулирования.


чем обязан университет студенту. Ответ: ничем

Знаете, я не уверен, что Ваше профилирующее образование юриспруденция, что значительно бы усилило мое принятие Вашего толкования прав, обязанностей сторон учебного процесса. Я говорю без всяких подколок. На мой взгляд, тем кто интересуется этим моментом, все-таки следует искать юридические организации, которые специализируются на темах защиты прав студентов, и там уточнять возникшие нюансы. Возможно там подтвердят, высказанное Вами утверждение.


Кто не сумел справиться ... Там будет проще учиться и самостоятельности большой не надо.


Что Вы вкладываете в понятие справиться ? Справиться - это умение договориться c потенциальным руководителем ? Пока с Вашего описания я вижу систему, которая не ставит никаких преград перед потенциальным произволом.

 

Перейти на