Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Текущая возможность перевода из хохшуле в Уни есть ли?

12.05.21 18:49
Re: Текущая возможность перевода из хохшуле в Уни есть ли?
 
Jacques_Paganel знакомое лицо
Jacques_Paganel
в ответ oxymel 12.05.21 17:40

Я не говорил, что это невозможно, я сказал, что вероятность желаемого исхода при таких исходных данных близка к нулю.


Опять же, условные "все" - это сколько чего? Если речь о 900 положительных исходов из выборки в 1000/10000, то вероятность положительного исхода события уже не незначительна. Вы же сами вряд ли знаете, сколько людей при таких условиях попали в заданный интервал 🙂 Допустим, у Вас 20-30 знакомых с такими исходными, успеха достигли пусть условные 10. Можно делать вроде бы выводы! Ага, только объем данных недопустимо мал, и поэтому судить о тренде по нему физически невозможно. И ограничение Вашего круга общения не дают Вам возможность оценить весь объем данных - Вы не осилите такой опрос со всеми мигрантами, а добрая половина о своих fuck-up'ах и рассказывать не будет ни Вам, ни где-то ещё, т.к. такова природа человека.


К чему я это все? К тому, что нужно реально и трезво смотреть на вещи, а не как герой Сервантеса на мельницы.


И, да, я бы хотел ошибаться. Но не вижу никаких предпосылок - от возраста до успехов в учебе, которые, как я понял из оценки тех, кто тут тоже учился, не сильно впереди планеты всей.

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse (c) Marcus Porcius Cato
 

Перейти на