Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

JC не даёт Umschulung, что делать?

15.10.19 12:57
Re: JC не даёт Umschulung, что делать?
 
odessa70 патриот
odessa70

У нас был один доцент для штоерлере и рехнунгсвезен, бвл он не преподавал, поэтому даа как-то с беруфшуле договорилось, нас же 25 человек начинало, полноценная группа. За обучение 21 месяц даа взяло 6 тыс евро, Сейчас, насколько я знаю, стоит в двое дороже. Мы писали с ацуби, которые на полгода сократили, штоербератеркаммер сняла для этого помещение где-то, а устный экзамен был у нас в самой беруфшуле, но отдельно от ацуби. Зато у меня есть абшлюссцойгнистак же и от беруфшуле. На работодателей это действует успокаивающе. Когда мы выпустились они на умшулеров ещё косо смотрели, типа неполноценные. Тогда как раз кризис был и никого особо не брали. теперь, конечно, ситуация кардинально изменилась. К лучшему. Поэтому мне особенно непонятно поведение бераторши ТС. Хотя, если она тоже считает, что искуственный интелект скоро всех работников штоербюро заменит, то другое дело.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на