Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Нужен совет: аусбильдунг после уни?

14.06.19 23:27
Re: Нужен совет: аусбильдунг после уни?
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Lioness 14.06.19 22:10
Да она смогла уже, что смогла я!! У меня тоже немецкий Бакалавр.


Ну закончить обучения это же ещё не всё. У моего сына одноклассник делает бакалавра по географии. И что дальше? Будет с во, однако.


Ну и насчёт просрала я не согласна. Через практику шанс есть. Я тоже сразу не нашла место, года были неудачные, с работой было плохо. 4 года был промежуток, пока дело сдвинулось с мертвой точки. Другая соученица примерно с такой же историей. Но мы как-то просунули ногу в дверь и возраст у нас был не особо молодой и перспективный. А ещё одна соученица пошла на кассу работать и всё, так там и застряла. Через 10 лет очнулась, но так и не решилась пробиваться по профессии.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на