русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Английский самостоятельно

13.05.19 17:51
Re: Английский самостоятельно?
 
GrauAngel посетитель
GrauAngel
in Antwort ЛюсяСидитДома 13.05.19 14:34, Zuletzt geändert 13.05.19 18:30 (GrauAngel)

Ваше право)

P. S. Нашла книгу, что вы написали, в лабиринте, посмотрела фото. Объяснения на русском нет. Именно это я и пытаюсь донести. Некоторым людям не просто нужно, а важно прочитать на родном языке правило. Если ТС такая, тогда ей будет сложно по ней начать с нуля учить язык.

Я бы не смогла учить немецкий сама, по книгам. А английский по этим книгам выучила весь базис, а потом пошла на курс с уже имеющимся багажом. И я бы не смогла начать заниматься, не понимая ничего из того, что написано. Всё же разные, кому-то одно здорово, а кому-то это не подходит.

Для тех, у кого есть база, ок, он хорош для того, чтобы двигаться дальше, все верно.

Те книги, что есть у меня именно начать, чтобы потом перейти на более сложный уровень. Поверьте на слово, после неё словарного запаса будет достаточно, чтобы свободно общаться в поездках и понимать людей.

Или как дополнение к объяснению учителя, если человек не понял. Или просто грамматика на русском, чтобы открыл и посмотрел, где есть пробелы.

У меня после курса немецкого пробелов было очень много, мне не очень повезло с учителем.

 

Sprung zu