русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Частная платная школа

04.03.19 08:52
Re: Частная платная школа
 
Robax знакомое лицо
Robax
in Antwort olya.de 04.03.19 00:20, Zuletzt geändert 04.03.19 09:32 (Robax)

А в чем проблема? Я понимаю, что все привыкли в СССР ходить строем и самое важное, это то, что люди скажут. Ребенок никогда не станет успешным и богатым если у него такие комплексы и заботит мнение окружающих больше чем собственное.


. В ответ на очередную насмешку или просьбу станцевать свое имя можно будет рассказать про Коля, тут-то все и подумают, "вау!". И никакого стресса.


Уоррен Баффет считает себя счастливым человеком. Он говорит: "Каждое утро, пританцовывая я отправляюсь на работу, и когда захожу в свой кабинет, то чувствую себя так, словно попал в Сикстинскую капеллу и собираюсь там рисовать красками. У меня есть чистый холст и много красок, и я могу рисовать на нем то, что хочу..... Я работаю с потрясающими людьми и делаю в этой жизни то, что действительно хочу делать. Это удивительно приятно".


Еще вспомним Джобса, который считал, что единственный стоящий курс, который он посещал в колледже, был курс по каллиграфии.


Ну и то, что с первого класса 2 иностранных языка, тоже очень важно для будущего.

The World Is Not Enough
 

Sprung zu