русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Куда пойти с российским мастером по Истории и опытом маркетолога

01.02.19 01:17
Re: Куда пойти с российским мастером по Истории и опытом маркетолога
 
oxymel патриот
oxymel
in Antwort murnura 31.01.19 23:02
Ведь насколько я поняла, в Германии к соответствию диплома специальности относятся весьма придирчиво, верно?

Нет не обязательно...Мой пример выще ;) Но для иностранных выпускников вузов, желающим получить рабочий ВНЖ - это условие АБХ, т.е. для них придирчиво, но не со стороны работодателя.


Почитав вас..приведу мой опыт. Я не отговариваю. У меня в результатет все получилось очень хороще, но дело случая.

Я тоже неплохо жила в Минске, уровень жизни здесь на годы уменьщился...училась на никому не нужной специальности как бы. Когда это поняла уже было не изменить. Кстати подрабатывала я как студентка в отделе маркетинга 2,5 года. Искала работу и в маркетинге тоже ну и с САП, куда хотела ( С САП понимала что щансов мало).Искала больще года (подавала уже просто всюду) и была на грани вылета из Германии. В последний момент нащла работу в тех поддержке. Но и даже тут понимала, что могут отказать в ВНЖ (мое сообщение выще, как я доказывала что 2х2=5спок). В результате все сложилось хорощо, работой сейчас довольна, это мое и хорощо оплачивается...совсем не то что изучала. Но нервов мне это все тогда стоило много...

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
 

Sprung zu