Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

МТРА или...?

03.04.18 10:51
Re: МТРА или...?
 
elena_elena718 постоялец
elena_elena718
в ответ Hai2016 03.04.18 09:59
Кем вы работали в Великобритании?

Ничего профессионального! Сначала по студенческой програмеме яблоки на ферме собирала. Но там английский плохо учился, только польский с польскими студентами учился. И ферма в глуши. Но мне там нравилось, т.к. копила столько денег в месяц, как мой папа на шахте в Украине за пол года зарабатывал.


Потом нас повезли в театр в Лондон и у меня случилась любовь с первого взгляда в одного албанца. (Мне18 лет!!!) А мне через месяц надо было уже покидать страну. Албанец предложил пожениться, снял нам квартиру и устроил к знакомому в шикарный цветочный магазин. ВИЗА ПРОСРОЧЕНА! Но я могла копить хорошую зп и отправлять деньги родителям, учить на работе язык. И я была в восторге от Лондона, Темзы и моего албанца!

через год мы поссорились и он влепил мне. подсчечину, я вызвала полицию, а он указал полицаям на мою просроченую визу! Меня депортировали, он сожалел высылал мне много денег, приезжал, но я к нему уже остыла ии знала на свой юный возраст, что он мне будет плохим мужем!

Но, поверьте, я была молода и мне самой хотелось таких приключений! А то меня обычно жалеют, когда узнают про эту историю.

Кстати есть хороший Референс и с фермы и с цветочного магазина, но экзамен по языку, к сожалению не сдавала еще(

 

Перейти на