Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

хочется узнать, как это на опыте проходили другие

22.03.18 19:27
Re: Как засчитывается учебный год в гимназии ПП?
 
Teafunny24 посетитель
в ответ Lioness 22.03.18 18:43

Уважаемая Leoness, огромное спасибо за кучу потраченного Вами времени на написание кучи текста, который, увы!, не дает никакого ответа на мой вопрос. К сожалению ( или нет), Вы его не поняли, ибо в противном случае ответ был бы по существу ( что возможно ТОЛЬКО при личном опыте или личном участии в подобных ситуациях). Я даже не буду просить Вас его перечитать в стартпосте, потому как очевидно, что ПП, привилегии, возраст детей, моя уверенность или неуверенность, что я думала ранее или позднЕе и даже место распределения совершенно не играет роли в процедуре принятия решения о том, в какой класс зачислять ребенка в мае.


П.С.: Прошу прощения за некую резкость, но меня всегда удивляли люди, которые вместо конкретного ответа на конкретный вопрос о том, как было у них В ТАКОЙ ЖЕ ситуации, начинают спрашивать о совершенно независимых вещах, развивать полемику вокруг незначительных деталей и назидательным тоном читать лекции, кому как надо было жить и чем заниматься. Также спасибо за совет учить немецкий, - он просто поразил своей новизной! Равно как и совет отдать детей в школу в мае после вопроса "как засчитают детям год, если они придут в школу в мае".


Поэтому огромная просьба: если Вы проходили подобную ситуацию ( определение ребенка в гимназию в мае при неоконченном учебном годе в другой стране) на личном опыте ( не важно, в какой именно земле, сколько лет и как зовут Вашего ребенка, из какой страны Вы приехали и т.д.), то, пожалуйста, опишите, как сложилось у Вас. Если Вы НЕ были в подобной ситуации, не имеете такого опыта или не были свидетелем подобной ситуации, то, пожалуйста, не засоряйте тему и не путайте людей. Спасибо за понимание!

 

Перейти на