Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Ausbildung krankenpflegerin

31.12.17 08:42
Re: Ausbildung krankenpflegerin
 
  Cheveral завсегдатай
в ответ elva1 30.12.17 15:34

у нас соседки очень старые бабки. Не знаю, захотят они в 5-30 приходить или нет.

Я на собеседование спрашивала о детских садах при больницах, к сожалению в наших регионах, ни на одном предприятии не нашла.

Они на собеседовании очень интерессуются как раз этим вопросом. Т.е.они ищут учеников безпроблемных и отбирают очень тщательно для таких смен. И если я им скажу, что я на практике позже буду меняться, то это будет однозначно отказ.

но я сама заинтерессована получить профессию ,а не бросить аусбильдунг из-за сложностей.

я тут нашла больницу, где обучение Тайльцайт, но практика у них наверное тоже с 6 начинается. Это в другом городе и там на собеседовании еще не была.

Прийдется после 50 такой аусбильдунг делать. Ну и тоже вопрос -возьмут ли меня в 50 на учебу.

Я уже искала и аусбильдунг на помощника медсестры. Там обучение всего год и год мы бы вытянули.Но таких аусбильдунгов мало кто предлагает.

Только стариковский помощник,. ну а стариковских помошник я не хочу, так он и не оплачивается. Т.е мне еще и прийдется деньги платить за год" обучения."

Да и не хочу я за стариками смотреть.Они для такой профессии должны, мне кажется ,людей мотивировать хоть чем-то. А не принуждать год учиться без оплаты никакой, так еще и платить год свои, приличные деньги.

 

Перейти на