русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Сын не тянет в Уни

04.12.17 14:11
Re: Сын не тянет в Уни
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
in Antwort Lioness 04.12.17 13:51

Вы не понимали и не понимаете своей СТАНДАРТНОЙ ситуации. Конкретно "вашей ситуации" не было. Не бывает разрешений на работу после NE.

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно".

Теперь Вы точно так же пишете о "мёртвых душах", которые делают студенческие ВНЖ только для того, чтобы в Германии работать, что является полным бредом с любой точки зрения законодательства и о пребывании и о праве на работу. Если не понимаете, то хотя бы не комментируйте ерундистикой.

А откуда у Вас такая уверенность в своей правоте и непогрешимости? Все, значит, дебилы, Вы одна - умная.То ли неисправимый догматизм, то ли Мания Величия какая-то! Вам же тут тоже, к примеру, люди пишут выше, что необязательное посещение занятий в некоторых учебных заведениях и многие студенты этим пользуются. Я ж этот момент, как пример привела, там написано "например". Вы - студентка? Почему Вы считаете, что лучше о ситуации в ВУЗах информированы, чем сами студенты? Я так утверждаю, т.к. мне мой сын об этом рассказал, а не потому что я сама это придумала. А в нынешнем ВУЗе сына проверяют посещаемость - в каждом учебном заведении по-разному!

 

Sprung zu