Login
Документы для учеников для продолжения учебы
3829 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort lwadim 08.10.17 20:21
Выходные, в посольстве поговорить пока не с кем. И сын настаивает, что намного проще язык ему пойдет в немецкоговорящей среде.
само собой.
Буду на днях в Киеве, зайду в институт Гете, возможно можно оценить его знания.По правилам выезд должен происходить всех одновременно кто вписан в Бешайд, дадут ли ему отсрочку))....?? не думаю. С таким же успехом ему не дадут и разрешение вернуться доучиться. Шансы одинаковы, и достаточно мизерны (судя по опыту форумчан).
я вообще незнакома с условиями выезда и пребывания таких, как вы. но до абитура реально остались какие-то пару месяцев, жалко не дотянуть. может, есть смысл перевести его на индивидуальный график и он бы ездил там раз в месяц на занятия, чтоб закончить второй семестр? тут есть праздники, выходные, неужели эти пару месяцев для вас такой камень преткновения?
переводчик / перекладач / Übersetzerin
