русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Помогите пожалуйста с мотивационным письмом

03.10.17 14:50
Помогите пожалуйста с мотивационным письмом
 
Bolat Ussenov прохожий
Bolat Ussenov
Zuletzt geändert 03.10.17 22:02 (карелка)

Здравствуйте, можете пожалуйста помочь с мотивационным письмом, а именно оценить его,может у вас есть предложения или советы ,где можно подкоректировать или добавить что-то. Само письмо пока на русском,но все же, оцените пожалуйста. Заранее большое спасибо!


"Уважаемые Дамы и Господа

Меня зовут Усенов Болат, мне 18 лет, и я являюсь гражданином Республики Казахстан. В данный момент работаю помощником тренера секции Карате. Живу в полноценной семье из четырех человек. Так же имеется дача в Костанае и частный дом в Лисаковске. Я очень заинтересован в прохождении языковых курсов в Германии, так как это способствует моему дальнейшему развитию в навыке владения немецкого языка.

Я уже проходил языковые курсы в областном немецком культурном центре «Возрождение», которые продлились, суммарно около 300 часов и хочу теперь продолжить свое дальнейшее обучение в Германии. По-моему мнению, наибыстрейшее и лучшее изучение языка проходит непосредственно в стране, где этот язык является государственным и родным для жителей. Я бы очень хотел получить непосредственный опыт в общении с носителями языка и возможность научиться поддерживать с ними беседу.

Прохождение языковых курсов в Германии будет отличным мостом для моего будущего, так как в современном мире, я считаю, знание иностранных языков, является одним из наиболее важных качеств и умений человека. Это снимет для меня языковый барьер не только для Германии, но и для всего мира, кто говорит на этом очень востребованном, популяризированном и интернациональном языке. Так же для меня это сыграет огромную роль в дальнейшем моем будущем, так как сертификат и опыт изучения немецкого языка непосредственно в стране, где этот язык считается родным, будет свидетельствовать о Европейском качестве обучения, которое в свою очередь, не нуждается в подтверждении и будет говорить о многом. Все это в свою очередь, сделает меня более конкурентно-способным на рынке труда."

 

Sprung zu