Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Абитур и предметы на выбор

14.09.17 18:15
Re: Абитур и предметы на выбор
 
риана патриот
риана

Ну так а я из своего личного опыта пишу, опыта знакомых и многочисленных веток форумчан. В чем выражается ваш опыт, вы так и не упомянули, поэтому я и сочла высказывание безапелляционным. Вы не смогли в вуз тут поступить? Или вам балл абитура занизили? Или вы или ваш ребенок получал оценки б0льшей кровью, чем его сверсники в НРВ или при тех же знаниях получили худшие оценки и вы обижены на всю НРВ по данному поводу?

Насчет иностранного образования - ну да, каждый видит, что хочет видеть, я привела как пример того, что в Баварии по многим вопросам, связанным с образованием, система, отличается от таковой по всей Германии, это был как пример, который неоднократно встречался в ветках форумчан. Что касается меня, то абитур в немецкой гимназии я, разумеется, не получала, я приехала уже во взрослом возрасте, но, в принципе, мне это и не тоебуется, т.к.моего иностранного образования для немецкого абитура достаточно, и даже на 1,0 потянет и если бы я планировала тут учиться в уни, могла бы любой факультет выбрать, в т.ч. м медицину. Но к теме это не относится, просто, чтобы ваши вопросы неотвеченными не остались.

 

Перейти на