Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Тум или ЛМУ

04.08.17 18:50
Re: Тум или ЛМУ
 
  aselechka1 посетитель

спасибо большое ))) удача и силы мне не помешают ))) к скепсису отношусь нормально. Вполне естественная реакция части людей, если кто-то ставит себе неординарную задачу. Слава богу, я слишком уже стара, чтобы серьезно относиться к такого рода вещам. В 25, наверное, переживала бы, а сейчас арбайтен-арбайтен, рехнен-рехнен, а там видно будет ))) меня реально удивляет вот что ))) это моя вторая тема ... в первой я спрашивала про позитивные примеры людей, оказавшихся в моей ситуации и решивших делать тут что-то новое ))) были те, кто отвечали по теме, спасибо им, но большинство почему-то решили, что спрашивают их мнение о моей ситуации, хотя я к этому не стремилась. Вторая тема ... спрашиваю вполне конкретный вопрос ... и опять двадцатью пять ... ну хоть бы кто-нибудь ответил, мол учился там-то, там круто (или не круто), потому-то потому-то ... ан-нет опять пошла какая-то котовасия ))) ладно, надо себя за уши вытянуть из этой котовасии (а то затянет всем всё доказывать) и заняться делами )))

 

Перейти на