Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Крик души-вилькоммен класс

20.06.17 09:25
Re: Крик души-вилькоммен класс
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ Lioness 19.06.17 14:10
Каких "других"? Никого без немецкого языка напрямую в школу немецкую не берут.


не везде. У нас к примеру я вообще не слышала, ни каких русских школ или вилкомен классы.

Мы приехали и старшая дочка сразу пошла в нормальную немецкую школу, сидела в месте с немцами на уроках, она была одна единственная иностранка в классе, в на класс ниже была ещё одна русская девочка и мальчик, жили мы в маленькой деревушке, куда привозят со всех Баурнхофев детей. Хайм у нас был маленький. квартирный, детей практически не было, вот как раз моя дочка с теми двумя с аралельного класс и моя младшая и её ровестник мальчик

На следующий год. мы перехали в город, и она опять пошла в простую немецкую школу, только в место нормального немецкого посещала интенсив дойч. Все шли на урок немецкого, а наша дочь на интенсив дойч.

Потом приехали родственики, они в хайме были в нашем городе и их девочек сразу опредили в школу куда ходила моя младшая.


да и многие пишут - приехали и в гимназию и это без знания языка. А у нас в Реаль не поподёшь не только без знания немецкого, но и без определённого бала.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на