Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Крик души-вилькоммен класс

16.06.17 23:20
Re: Крик души-вилькоммен класс
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ AnnaRita 13.06.17 14:34
. Я все понимаю, что ребенок, конечно, научится языку рано или поздно, но я не могу спокойно смотреть в сторонке и наблюдать, как ребенок пойдет на второй год в вилькоммен и результат будет посредственны


Здесь это не зазорно оставаться второй год. Моя старшая дочка сама захотела остаться в 9 классе на второй год, т.к. была не уверена что сдаст экзамены.

У младшей дочки есть подружка, немка, тоже осталась добровольно на второй год в 10 классе, чтоб точно сдать экзамены.

А наказния это нормально, лучше постоять в коридоре, чем получить от учителя указкой по ушам.

здесь не заставляют детей насильно учится, но за не сделаное задание, забывчивость или опоздания - наказания. Моя младшая за 10 лет была 2 раза наказана. Один раз в начальной школе, стояла весь урок на ногах, за то что болтала. Тоже пришла жаловаться, говорю правельно, должна на уроках слушать, а не болтать. Зато больше не болтала.

Потом уже в 6 классе дамашнюю работу дома забыла, после уроков осталась писать устав школы, на протяжении часа, зато выучила на остальные года.

сейчас учится в ФОСе, там вроде нет наказаний, но зато знает что опаздывать нельзя, болтать нельзя и нужно делать домашнюю работу и не забывать её дома.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на