Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Сексуальный театр для детей - ходить или нет?

15.02.17 18:37
Re: Сексуальный театр для детей - ходить или нет?
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
Так вот обходились ведь как-то без этого всего. Учили сразу не то, что плохо, а что хорошо


а так-же изучали тоже самое - строение тела, половое созревание. И урок этот проводился как раз перед половым созреванием, так-же расказывали как реагировать на первые месячные и о гигиене во время их. Даже брощюрки давали. така маленькая книжечка там девочка была нарисована, в книжечке всё описывалось, и были рисунки строения матки.

Ну а здесь ещё расказывают о средствах предохранения. Вы же не хотите чтоб ваша дочка в 13 лет родила. Как рожали в России.

Только пока я была беременной, на моём пути попали 2 девочки, одной было 12 лет, родила мальчика, мама формила внука как сына, мы с этой девочкой в один день рожали.

Вторая молодая мама 13-ти лет неделю раньше в этом же роддом родила двойню и вот это девочка спрашивала, как так может быть, мы ведь один раз переспали, так почему 2 ребёнка. К стати папе 14 лет было и им этих близницов оставили на воспитание (конечно под присмотром родителей молодой мамочки). Сейчас тем деткам рождённым от молодых мама по 26 лет. А сколько абортов делали в возросте 15-18 лет. И только потому что гармоны играли, а как предохронятся не знали, вот и грали пестики тычинки. дети же в капусте появлялись, а не после секса.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на