Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Воспитатель или медсестра?

11.07.16 11:59
Re: Воспитатель или медсестра?
 
  TATSA посетитель
TATSA
В сестринскую профессию я бы не совалась. Сейчас такой наплыв беженцев, они все активно лечатся...
Представьте себе контингент с чесоткой, вшами и прочим...даже случаи обнаружения проказы были.

Ваш аргумент наверное самый убедительный из всех. В частности для меня. Моя русско-польская православно-католическая семья в Беларусь перебралась из Баку во время печальных событий 1989-1991 гг. В общем я всю эту черноту мусульманского вероисповедания не то чтобы не люблю....просто предпочитаю любить их на расстоянии. Просто знаю как они относятся к таким как я и мне подобным на своей территории или тогда когда они в большинстве. Не все конечно. Среди них тоже есть достаточное количество образованных и культурных людей. Но вся беда в том что необразованные фанатики из аулов с жизненной позицией "вы все мне должны" среди них в большинстве. То что в наших новостях рассказывают про беженцев это вообще мрак, правда муж успокаивает, говорит чтобы не боялась, что они есть но не в таком колличестве и не на столько дикие как преподносят это наши СМИ.

 

Перейти на