русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Оцените пожалуйста мой Bewerbung

25.02.05 16:25
Re: Оцените пожалуйста мой Bewerbung
 
Solnyshko Miss Campus Augsburg 2004/2005
Solnyshko
in Antwort bastq2 25.02.05 16:15
Да, довольно индивидуально, каждый читатель на разное обращает внимамие, т.е. очень часто зависит от того, как повез╦т.
Где-то читала уже, что кому-то важно про <Überbrückungszeiten> почитать, кому-то ещ╦ что-то другое. Кому-то не очень хочется <sich mit neuen Betriebssystemen rumschlagen>, что б Бевербунг смочь прочитать.
Нам советовали недавно обязательно созвониться с предприятием, разузнать как зовут того, на чь╦ имя посылать, возможно с ним самим поговорить, разунать подробности, что именно им нужно, разные мелочи.
И в первом предложении вместо <nach dem pla-pla-pla irgendwo gelesen pla-pla-pla, bewerbe ich mich bei Ihnen um pla-pla-pla> поблагодарить за такой замечательный СЕГОДНЯШНИЙ разговор и предоставленную дополнительную информацию о месте.

Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
Аугсбург и его окрестности
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
 

Sprung zu