русский

Ausbildung медицинские професии

04.02.14 17:09
Re: Ausbildung медицинские професии
 
BloodRina кровожадная
BloodRina
in Antwort kartoshkin 04.02.14 16:37
нет, не все приезжают сюда по воссоединению семьи, можно приехать как член семьи позднего переселенца, как еврейский эмигрант, как беженец.
Вы себя, конечно, чувствуйте жертвой обстоятельств, но Германия, как и любая страна мира имеет свои правила. И почему, собственно, вам Германия что-то должна? Кто вам мешает сюда приехать как студент? Лень заработать необходимую сумму? Или учиться на родине, чтобы получить что-то равноценное немецому абитуру? Или это профессия вашей мечты, а вы высокообразованный, обеспеченный юноша, свободно влдеющий немецким?
Вы не поверите, но не каждый сюда мечтал попасть. Я не хотела, не рвалась, не мечтала, за меня решили и моя жизнь тут была далека от всяких ништяков. А сейчас да, ништячная, работа 7-12 дней подряд, во все 3 существующие смены, зачастую без перерыва на еду и питье, моя по 5-6 пациентов, подгoтавливая 7-10 операций, при всем этом постоянно разговаривая по телефону и кому-то что-то объясняя. И никто не сказал, что после этих 7-12 дней будут выходные, ведь коллеги могут заболеть. Или будет один выходной- тот день, когда выходишь с ночи, а на следующий день уже в раннюю смену. Уход-вообще самая классная профессия, ништяк и халява, и платят оооочень круто
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
 

Sprung zu