русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Studium, Ausbildung, Schule

Перспективы для взрослого ребенка

08.04.13 08:53
Re: Перспективы для взрослого ребенка
 
olvil прохожий
Всем большое спасибо за ответы!
Мы пока ориентируемся только на частные истории и инфо из интернета, а как у нас сложится никто не знает. Понимаем, что основной удар придется на старшего ребенка, потому от этого и отталкиваемся.
Муж учит английский всю жизнь, но с разговорным не очень (все-таки интервью с работодателем для начала нужно пройти), обещал подтянуть до осени, уже старается вовсю :) Он, конечно, не олигарх, но по нашим подсчетам (исходя из инфо по зарплатам, налогам, пособиям на детей) уровень доходов должен не очень сильно упасть.
Я сама пока не работаю (младшему ребенку еще и 2 лет нет), но очень хочу. Поэтому, надеюсь, что через пару лет вспомню свое программистское прошлое с дипломом информатика, подучусь (?) и устроюсь на работу (в России, честно говоря, перспектив мало, поскольку здесь возраст за 30-35 и маленькие дети для работодателей - большой минус)
Еще раз всем спасибо!
 

Sprung zu