Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Сравнение возможностей обучения в Berufsfachschule vs Berufshochschule

24.09.12 16:50
Re: Сравнение возможностей обучения в Berufsfachschule vs Berufshochschule
 
Novichok_ знакомое лицо
в ответ Lioness 24.09.12 16:31, Последний раз изменено 24.09.12 16:54 (Novichok_)
В ответ на:
В колледже учатся год, а не три.

неа, три (см личку), как и в беруфсфахшуле по аналогичной музыкальной специальности.
В ответ на:
и для обучения данного тоже должен быть достойный немецкий

для поступления В1
В ответ на:
и после окончания не факт, что будет Абитур.

и не надо, абитур будет от 2 лет вуза в снг..
но, кстати, интересно, Вы говорите, "не факт",- это значит, что обучение в берфсфахшуле МОЖЕТ быть признано как абитур?? Очень интетересно! Поясните, плз, от чего это зависит?!
Тогда бы, возможно, и 2 года вуза в снг не понадобились!!
В ответ на:
То есть образование останется на уровне НИЖЕ (с двумя курсами "родного" вуза), чем в начале обучения

Это как понимать?? куда денутся те 2 года вуза в снг=абитуру? или "сгорают" от того, что чел отучился после этого в немецкой беруфсфахшуле?
В ответ на:
А для Berufsfachschule нужно сначала выпросить место, что крайне проблематично, поскольку имеются свои немецкие неприкаянные шюлеры, которые ни до какого Абитура никак не дотянули.

не, не надо ничего выпрашивать: речь о частной беруфсфахшуле
В ответ на:
Вы собираетесь на "неборьбу" выкинуть 3 года жизни псу под хвост и совершенно непонятно, а во имя чего

есть такая веротяность, что не придется после феруфсфахшуле поступать в хохшуле (для получения потом права искать работу и тп), т.к. будет вж по др линии (но пока это еще туманно)..
 

Перейти на