Вход на сайт
А каково Вам было начинать учиться на немецком? :)
4526 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ vladimir2706 01.07.12 18:10
Ну, я учусь только первый семестр и пока что вижу, что некототрые профессора выкладывают только план лекции и Stichpunkte, т.е. краткое содержание пунктов плана. Для экзамена этого мало и нужно все или почти все записывать, что говорят...Другие студенты рассказывают, что есть профессора, которые абсолютно все содержание лекции выкладывают. Когда мы одного из наших профов спросили, почему он не всю лекцию нам выкладывает. а только тезы, он сказал.. Я, что должен, записывать все. что я намерен говорить? Т.е. у него самого нет лекции, как я поняла и он тему настолько хорошо знает, что руководствуется только тезисами..
Ну почему же, очень много студентов на компах сидят печатают то, что профессора говорят.. я печатаю довольно медленно, поэтому пишу по старинке, ручкой..
Ну почему же, очень много студентов на компах сидят печатают то, что профессора говорят.. я печатаю довольно медленно, поэтому пишу по старинке, ручкой..
