Вход на сайт
Сколько стоит жизнь студента?
4270 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ bastq2 11.06.12 17:32
Почему сразу макароны и колбасу?
У меня лично на питание в месяц уходит до 100 евро.
Витамины нужные получаю, на диете не сижу. Рыбу и мясо ем. Готовлю дома.
Если куда-то еду - может еще +10-15 (люблю на вокзалах всякие штучки покупать).
а с утра можно не булочку с колбасой, а овсянку (500 г - 0,40 центов) с молоком (литр - 0,50 центов) и тоже отлично.
И хватает не на один день.
У меня лично на питание в месяц уходит до 100 евро.
Витамины нужные получаю, на диете не сижу. Рыбу и мясо ем. Готовлю дома.
Если куда-то еду - может еще +10-15 (люблю на вокзалах всякие штучки покупать).
а с утра можно не булочку с колбасой, а овсянку (500 г - 0,40 центов) с молоком (литр - 0,50 центов) и тоже отлично.
И хватает не на один день.