Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

учусь на 5 курсе,бухгалтер.на какие стипендии могу претендовать?

13.10.10 12:39
Re: учусь на 5 курсе,бухгалтер.на какие стипендии могу претендовать?
 
  Athena_a постоялец
в ответ Lioness 13.10.10 12:18
В ответ на:
На экономику не надо... ну не ходите на экономику... Только если без этой экономики жить не можете - только тогда учИте её.

У Вас постоянно такое предвзятое отношение к экономике... С чего Вы взяли, что экономика - ? Во - первых, некоторым людям абсолютно наплевать на информатику/электротехнику/и так далее, во - вторых, учить стоит то, к чему есть способности и склонность, а не то, что модно. Боюсь, что через 10 лет информатиков может оказаться, как собак нерезанных. К тому же, в экономике очень много разных направлений, обучение можно с чем - то комбинировать, и, если специалист - хороший, думаю, он нормально устроится в жизни. Лучше быть хорошим экономистом, чем плохим технарем. ТС потратила 5 лет жизни на экономику, а Вы ей советуете просто это бросить, а на основании чего? А потому что субъективно считаете экономику . Очень рационально. Вы сами - экономист? Работали экономистом? Знаете, что это вообще такое? (Вопросы - риторические)
Анастасия,
зайдите на сайт ДААД: http://www.daad.ru/ - там все подробно написано про стипендию, есть форум. У Вас еще есть время в этом году сдать документы.
 

Перейти на