Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Разобраться в Uni-Assist

28.03.10 22:05
Разобраться в Uni-Assist
 
tisovskiy2010 прохожий
Всем доброго времени суток!
Значит у меня такая ситуация:
Собираюсь поступать в несколько вузов. Уже собрал вроде бы все документы, которые нужны для большинства из них. Сделал на ассисте пока что один антраг. Отсканировал все документы, которые есть. Деньги пока что не переводил. Спросил у них, как быть с мотивационными письмами, т.к. собираюсь поступ. в несколько мест, на что мне заявили, что надо все и вместе присылать по почте, из-за чего смысл сканирования и онлайн-бевербунга становится вообще не ясен.
Соб-но вопросы
1) Мне посылать документы уже сейчас в виде корреспонденции, нормальной - по почте или мне ждать, пока они посмотрят на отсканированные доки? Если первое, то...
2)...если я хочу в несколько вузов, мне достаточно одного пакета документов и нескольких мотивационных писем, или мне надо на каждый целую кипу делать?
3) Я отсылаю, как я понимаю, не сам апостиль, а нот. заверенные копии? или нет, и сам апостиль тоже? что вообще из списка идет в оригинале, а что -в копии?
4) Пожалуйста, распишите кто-нибудь вообще алгоритм с ассистом поподробнее. Потому что общую стратегию действий я понимаю (в т.ч. благодаря соответствующей теме на форуме! спасибо!), но вот на этом пункте как-то все стопорится, а времени не так много осталось.
Ну и наконец 5) Если ассист завернет, какие действия? вот нек. вузы упираются и говорят, что работают с ним. Что, тогда они пролетают?
Всем заранее спасибо!!!!
 

Перейти на