Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Geodäsie, Vermessung и пр. - стоит ли?

07.01.09 10:51
Re: Geodäsie, Vermessung и пр. - стоит ли?
 
  Ananasinka старожил
Ananasinka
In Antwort auf:
Вообще-то по идее студенты должны писать работы сами, вы этого не знали? В Германии вам придется писать рефераты тоже самостоятельно, да еще на немецком языке.

Зачем Вы так.. Это "даже" означало не "представляете, какая я умная и крутая", а скорее " примерно 90% знакомых/друзей, учащихся в других ВУЗах прекрасно сдавали сдутые рефераты на абсолютно ненужные для профессии темы и предметы, к примеру философия или КСЕ".
Меня не смущает процесс самостоятельноного написания, скорее я нахожу это плюсом, т.к. через написание своей собственной работы приходит понимание многих вещей, имхо.
In Antwort auf:
Попробуйте поискать работу, формально признание не имеет такого большого значения, если есть знания и опыт работы. Зайдите в группу "Понедельник начинается с работы" и посоветуйтесь там. Заодно посмотрите как правильно оформлять заявление на работу.

Спасибо за совет, я уже продублировала свое сообщение там.
 

Перейти на