Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

33 года - стОит ли учиться?...

27.03.08 19:17
Re: 33 года - стОит ли учиться?...
 
lsp знакомое лицо
В ответ на:
Читаешь форум-так и кажется, что у всех всё с учёбой и работой в порядке. А может кто то тоже переживает? Мне 33, живу здесь 2 года. Образование-учитель музыки, а высшее-экономическое) Бежала за быстро изменяющейся российской действиительностью, как и многие... Некоторые мои знакомые говорят-да ладно ты, чего дёргаться то, главное-детей пристроить, а сами уж как нибудь. Но ведь-ХОЧЕТСЯ же и учиться и работу найти... Иногда кажется-да что нам после России страшно?! Мы и тут сможем! А иногда такая паника и чернуха, что руки опускаются: и действительно, ну куда мне? В таком возрасте разве можно тут на ноги встать? НО я привыкла быть самостоятельной, и сейчас у мужа на шее сидеть не хочется, и свою копейку иметь всегда неплохо. ЛЮди, у кого какой опыт? Уже поздно, или....?

странно, но вы забываете, что 67-33=34. Т.е. как мин. 34 года до пенсии вам еще работать. более 3 десятков лет впереди.
Главное определиться, что вы хотите делать,где работать, потом посмотреть, какие требования к кандидатам и ВПЕРЕД! соответствовать.
GB
 

Перейти на