Вход на сайт
Косово - только начало? (продолжение)
1993 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 коренной житель
в ответ Fransisko 22.01.08 17:39
В ответ на:
Сударь, я же кже говорил что вы мне не оппонент, вы считаете что над╦ргав фраз из инета вы в состоянии вести спор на эту тему?
Совершенно верно.Сударь, я же кже говорил что вы мне не оппонент, вы считаете что над╦ргав фраз из инета вы в состоянии вести спор на эту тему?
Я также обратил внимание, что Ваш оппоннент занимается плагиатом, выд╦ргивая целые куски из книги и меняя слова местами либо заменяя их другими, подобными по смыслу выда╦т их за свои ( видимо надеясь, что источник не будет обнаружен), даже не утруждаясь давать ссылку или помечать буквой (с).
Впрочем, вполне возможно, что Ваш оппоненет не понимает что такое плагиат, равно также как не имеет представления что такое источник информации, искренне полагая, что Вася Пупкин, написавший в РГ о количестве безработных и есть этот самый авторитетный источник.
